НОВОСТИ И СОБЫТИЯ





НОВОСТИ И СОБЫТИЯ



Приглашаем к участию в конкурсе «GxP-Профи 2022»!

23.08.2022 12:06:00
Евразийская академия надлежащих практик приглашает представителей фармкомпаний принять участие в международном отраслевом конкурсе «GxP-Профи», посвященном инновациям в области качества фармацевтического производства.
Приглашаем к участию в конкурсе «GxP-Профи 2022»!

Конкурс, инициированный академией совместно с Минпромторгом России при поддержке Евразийской экономической комиссии, проходит с 1 июля по 10 ноября. Чтобы принять участие в конкурсе, фармкомпаниям необходимо представить инновационный проект, направленный на совершенствование системы качества фармацевтического предприятия.

В независимую экспертную комиссию, осуществляющую оценку поданных на конкурс проектов, вошли представители Министерства промышленности и торговли РФ, ведущие международные и российские эксперты фармацевтической отрасли.

Исполнительный директор Евразийской академии надлежащих практик Ирина Спичак в специальном видеообращении рассказала о целях конкурса, возможностях для участников и перспективах развития инноваций в области качества фармпроизводства в России.



Перейти к конкурсу