16 июня 2022 года Евразийская Академия надлежащих практик подписала сетевой договор с компанией «Фарма Капитал»

23.06.2022
Исполнительный директор Евразийской Академии надлежащих практик, доктор фармацевтических наук, профессор Ирина Спичак и генеральный директор компании «Фарма Капитал» Иван Глушков подписали договор о сетевом взаимодействии при реализации образовательных программ, который предполагает организацию обучения по программам Академии на базе «Фарма Капитал»
16 июня 2022 года Евразийская Академия надлежащих практик подписала сетевой договор с компанией «Фарма Капитал»


Фармацевтический завод расположен на территории индустриального парка «Конная Лахта», на северном берегу Финского залива вблизи Санкт-Петербурга. Мощность предприятия – 1,2 млрд таблеток и капсул в год. Производственные площадки данного предприятия полностью отвечают всем требованиям GMP

Заключенный договор позволит привлекать производственную площадку «Фарма Капитал» для формирования практических профессиональных компетенций слушателей Академии. Обучение предполагается в очном формате и будет особенно актуально для сотрудников фармкомпаний Северо-Западного региона. Таким образом, Академия расширяет аудиторию и открывает свои двери для специалистов из Петербурга и в целом СЗФО.


WhatsApp Image 2022-06-23 at 15.29.31.jpeg

WhatsApp Image 2022-06-23 at 15.29.31 (1).jpeg