Евразийская Академия надлежащих практик приглашает 10 августа на бесплатный вебинар «Управление отклонениями и САРА. OOS/OOT/OOE»

08.08.2022 10:48:00
К участию в вебинаре приглашаются работники всех подразделений компаний – производителей лекарственных средств, от деятельности которых зависит качество выпускаемой продукции, а также специалисты отраслевых ведомств и организаций.
Евразийская Академия надлежащих практик приглашает 10 августа на бесплатный вебинар «Управление отклонениями и САРА. OOS/OOT/OOE»

В качестве спикеров выступят руководитель направления надлежащий производственной практики департамента образовательной деятельности Евразийской Академии надлежащих практик, к. фарм. наук Антон Авраменко и доцент кафедры информационных и интернет-технологий Института цифровой медицины Сеченовского Университета, д. фарм. наук Константин Кошечкин. Эксперты поделятся своими знаниями и опытом работы в области отклонений и корректирующих и предупреждающих действий (CАРА).

Состояние процесса управления отклонениями и САРА на предприятии является важным показателем уровня культуры качества и зрелости предприятия в целом. На вебинаре будут рассмотрены требования надлежащей производственной практики к управлению отклонениями, особенности процедур OOS, OOT, OOE, а также критерии оценки деятельности по управлению отклонениями в ходе GMP-инспекций.

Участие в вебинаре даст возможность получить актуальные знания, а также определить личные потребности и потребности своей организации в развитии компетенций в области фармацевтической системы качества. В конце мероприятия для всех участников обучения будет предложено итоговое тестирование. Участники, которые успешно пройдут тестирование, получат сертификаты об участии в вебинаре.

Вебинар состоится 10 августа 2022 года с 13.00 до 17.00 на платформе Евразийской Академии надлежащих практик. Для участия в мероприятии требуется регистрация