Объявлен конкурс на лучший символ GxP Академии

29.04.2021
Во время торжественного открытия Евразийской академии надлежащих практик, 22 апреля 2021, был объявлен конкурс на разработку логотипа нового учреждения.
Итоги конкурса будут объявлены в конце мая с.г.
Победителя конкурса будет ждать награда: Apple MacBook Air.
Объявлен конкурс на лучший символ GxP Академии

Целью проведения Конкурса является содействие популяризации применения лучших мировых производственных практик среди профессионального фармацевтического сообщества, а также информирование российских граждан, являющихся потребителями фармацевтической продукции, о передовых мировых принципах и правилах в фармацевтической отрасли.

Задача Конкурса – создать символ Евразийской Академии надлежащих практик, который будет визуально представлять учреждение и использоваться в виде логотипа на всех возможных официальных носителях: сувенирная продукция, рекламно-информационные материалы, официальный сайт.

Эмблема должна раскрывать основные направления деятельности GxP Академии, способствовать их популяризации и распространению на территории Евразийского экономического союза, продвигать науку и образование в качестве инструмента для объединения мирового сообщества и создания условий для проявления талантов, способностей специалистов фармацевтики, а также символизировать для мировой общественности положительный образ Евразийской академии надлежащих практик.

В логотипе должно быть ярко воплощено международное значение образовательного учреждения в развитии и продвижении надлежащих практик, в том числе отражаться богатейшей опыт российского инспектората в проведении международных инспекций производителей лекарственных средств, выделяться его научный и культурный центр в части общероссийского и мирового значения.

При разработке эмблемы участникам Конкурса следует стремиться к выразительным и понятным художественно-графическим изображениям оригинальных новых идей, соответствующих цели Конкурса. Не допускается заимствование идей, образов и элементов, которые могут привести к нарушению авторских и интеллектуальных прав третьих лиц. В логотипе допускается использование общепринятого сокращения “GxP”.

Подробности конкурса изложены на официальном сайте Евразийской Академии надлежащих практик www.gxp-academy.org