НОВОСТИ И СОБЫТИЯ





НОВОСТИ И СОБЫТИЯ



В России состоится Международный студенческий фестиваль GxP-Фест

03.06.2021

В период со 2 по 3 июля 2021 года в России состоится Международный студенческий фестиваль GxP-Фест для студентов и аспирантов - будущих специалистов фармацевтической отрасли - GxP-Фест

В России состоится Международный студенческий фестиваль GxP-Фест

Это масштабное мероприятие, направленное на повышение престижа профессий в фармацевтической отрасли. Фестиваль станет экспертно-образовательной площадкой для студентов и аспирантов фармацевтических ВУЗов и фармацевтических факультетов медицинских ВУЗов. GxP-Фест пройдет в гибридном формате. Конкурсные задания студенты будут выполнять в формате онлайн.

 

Организаторы фестиваля: АНО «Евразийская академия надлежащих практик» и ФБУ «ГИЛС и НП» Минпромторга России.

 

Программа мероприятия разнообразная и насыщенная, она будет включать в себя: пленарное заседание и круглые столы с участием наиболее известных и успешных представителей фармацевтической промышленности, представителей органов государственной власти; фармацевтический конкурс; прямой эфир и общение с представителем медийной сферы, фотоконкурс, блиц-викторину от партнера мероприятия.

Для победителей и участников предусмотрены призы.

Победителей конкурса ждут годовые именные стипендии Евразийской академии надлежащих практик и партнёров GxP-Феста.

 

Отборочный этап уже стартовал! Он продлится до 20 июня 2021 года. Если у Вас есть вопросы, Вы можете их задать организаторам мероприятия, написав письмо на адрес электронной почты: fest@gxp-academy.org.

 

Более подробная информация о фестивале представлена в разделе «GxP-Фест» сайта GxP-Академии