GxP-Фест 2024
GxP-Фест 2024



О фестивале


IV Международный студенческий фестиваль «GxP-Фест 2024» проводится с 01 февраля по 19 апреля 2024 года Евразийской Академией надлежащих практик при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Евразийской экономической комиссии. На одной площадке соберутся студенты и преподаватели профильных вузов РФ и стран ЕАЭС, представители российских и зарубежных регуляторов, фармацевтических компаний, а также эксперты в области профессионального образования.


Видео на странице


Подробная информация и быстрые ответы онлайн в группе Феста BK


    GxP-Фест ВК    



В этом году конкурсная программа расширена и впервые включает две траектории.

 

Первая – «GxP – надлежащие фармацевтические практики». Конкурс для команд пройдет в 2 этапа: отборочный (14.03.2024 г. онлайн) и финальный (19.04.2024 г. очно в г. Москве). Также предусмотрено индивидуальное участие для англоязычных студентов.

 

Вторая траектория – студенческий проектный хакатон «Цифровая фарма будущего». Конкурс для команд, предоставивших проектные решения на стыке цифровых технологий и обращения ЛС. Конкурс проектов пройдет в 2 этапа: отборочный (загрузка презентации проекта до 17.03.2024 г.) и финальный (очная презентация 19.04.2024 г.). Командам будет предложено представить свои проекты цифровых решений для фармацевтической отрасли. Презентация лучших проектов представителям ведущих фармацевтических предприятий России состоится на очном этапе фестиваля. Это уникальная возможность для студентов получить поддержку своих идей со стороны фарминдустрии.

 

В заключительный день «GxP-Феста 2024», который пройдет 19.04.2024 года в Москве на площадке «Красный Октябрь», состоится большое количество мероприятий: фармацевтический завтрак, «GxP-Квест» и презентация лучших проектов студенческого проектного хакатона «Цифровая фарма будущего». Ведущие фармацевтические компании проведут серию мастер-классов для студентов, а также познакомят с программами стажировок и возможностями трудоустройства. Одним из самых ярких событий станет открытый диалог регуляторов, ведущих экспертов фармацевтической отрасли с профильным студенчеством и преподавательским составом вузов. Участники очно и онлайн получат возможность задать вопросы представителям регулирующих органов, отраслевым экспертам и топ-менеджерам известных фармкомпаний. Общение власти и бизнеса с молодежью в таком формате впервые было организовано в прошлом году и вызвало огромный интерес и массу положительных откликов. Открытый диалог позволяет найти точки соприкосновения, привлечь внимание студенчества к развитию фармацевтической индустрии, компаниям – скорректировать свои кадровые стратегии, а вузам – усовершенствовать образовательные программы в соответствии с современными потребностями активно развивающейся отрасли. Таким образом, всех участников заключительного дня ждет увлекательная и разнообразная программа, а также знакомство с будущими работодателями и единомышленниками среди студенческой элиты России и ЕАЭС.

 

Обращаем Ваше внимание, что студенческие команды, прошедшие в финал, приглашаются в Москву в сопровождении преподавателя.

 

Победителей конкурсной программы ждут именные стипендии и ценные подарки от партнеров.


  Для получения более подробной информации
свяжитесь с нами по электронной почте

    fest@gxp-academy.org