НОВОСТИ И СОБЫТИЯ





НОВОСТИ И СОБЫТИЯ



До окончания регистрации на «GxP-Фест» осталось 2 дня!

19.03.2022 18:49:00
Регистрация участников на «GxP-Фест 2022» завершается 20 марта. Торопитесь присоединиться к главному студенческому фестивалю фармотрасли.
До окончания регистрации на «GxP-Фест» осталось 2 дня!


В настоящее время уже зарегистрировано 90 студенческих команд, 34 преподавателя, 72 индивидуальных участника и 6 участников творческого конкурса из 40 вузов России и стран ЕАЭС.

Первый тур Феста стартует 21 марта 2022 года. Он начнется с «GxP-баттла». Студенческим командам предстоит ответить на вопросы викторины и предложить решения ситуационных задач. Результаты прохождения первого тура и информация о допуске во второй тур «GxP-Феста» появится в личных кабинетах участников до 1 апреля 2022 года.

В преддверии Феста на информационной платформе Евразийской Академии надлежащих практик состоялся вебинар с участием исполнительного директора Академии, доктора фармацевтических наук, профессора Ирины Владимировны Спичак, а также начальника учебно-методического отдела и координатора «GxP-Феста». Организаторы фестиваля подробно рассказали о формате конкурсной программы и ответили на вопросы участников.

С подробной информацией можно ознакомиться на странице Фестиваля.