НОВОСТИ И СОБЫТИЯ





НОВОСТИ И СОБЫТИЯ



Евразийская Академия надлежащих практик разработала специальную программу для студентов-олимпиадников

01.04.2022 16:22:00
В течение двух дней будут проходить лекции и практические занятия, в том числе в интерактивных форматах баттла и квеста.
Евразийская Академия надлежащих практик разработала специальную программу для студентов-олимпиадников

Специально для победителей студенческой олимпиады, которую провела компания ООО «ОКТАФАРМА-ФАРИМЭКС», на базе Евразийской Академии надлежащих практик 27-28 апреля 2022 года организована образовательная симуляционная программа «Актуальные аспекты надлежащей производственной практики». В течение двух дней будут проходить лекции и практические занятия, в том числе в интерактивных форматах батла и квеста. В качестве лекторов выступит профессорско-преподавательский состав Академии: исполнительный директор, доктор фармацевтических наук, профессор Ирина Владимировна Спичак, заместитель директора по образовательной деятельности, кандидат социологических наук Любовь Владимировна Засова и Варлашкина Анастасия Алексеевна.

Учебный материал по тематике промышленного производства лекарственных средств затрагивает разные аспекты GMP и GXP и будет интересен студентам 2-5 курсов фармацевтических факультетов. Особого внимания заслуживает симуляционный курс на виртуальной производственной площадке, который предусматривает индивидуальную работу учащихся на VR-заводе. Симуляционный фармацевтический комплекс «Виртуальный завод», созданный с применением технологий дополненной виртуальной реальности, – одна из высокотехнологических образовательных инноваций, используемая Академией в учебном процессе. Уникальный VR-продукт позволяет отработать навыки инспектирования производства лекарственных средств на соответствие стандартам GMP.

По итогам тренинга будет проведено итоговое тестирование с выдачей сертификата о прохождении тренинга «Актуальные аспекты надлежащей производственной практики» (стартовый уровень).