НОВОСТИ И СОБЫТИЯ





НОВОСТИ И СОБЫТИЯ



Экспертная комиссия определила победителей конкурсной программы «GxP-Феста 2022» среди преподавателей

15.04.2022 16:09:00
Рады поделиться результатами конкурса для преподавателей. В рамках фестиваля им предлагалось разработать практико-ориентированный комплекс учебно-методических материалов для проведения практических занятий в интерактивной игровой форме. В конкурсе принял участие 41 профессорско-преподавательский коллектив.
Экспертная комиссия определила победителей конкурсной программы «GxP-Феста 2022» среди преподавателей

Обладатели призовых мест будут приглашены на заключительный этап Международного студенческого фестиваля «GxP-Фест 2022», который состоится 21 апреля. В этот же день пройдет торжественная церемония награждения победителей.
Итак, по результатам заседания экспертной комиссии 1-е место присуждается В.В. Сепп и К.С. Бакулину из ФГАОУ ВО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России (г. Москва) за Проект экспериментального междисциплинарного элективного курса «Организация и управление производством лекарственных средств и оценка рисков на фармацевтическом предприятии».
2-е место разделили сразу два проекта. Первый – электронное учебное пособие «Требования GMP» коллектива авторов в составе К.К. Кожановой, Л.Н. Ибрагимовой, Г.М. Кадырбаевой, К.А. Жапаркуловой, А.А. Караубаевой, Т.С. Бекежановой, З.А. Алламберген и Ш.Е. Жусипбековой из Казахского национального медицинского университета им. С.Д. Асфендиярова (г. Алматы). И второй – Применение учебной настольной игры-викторины при проведении практического занятия по теме «Система надлежащих практик в обращения лекарственных средств» у обучающихся второго курса по специальности 33.05.01 «Фармация», автор проекта – Г.Р. Кутателадзе из ФГБОУ ВО «Алтайский государственный медицинский университет» Минздрава России (г. Барнаул).
3-е место заняли С.И. Провоторова, А.С. Беленова, Н.А. Дьякова и М.А. Веретенникова из ФГБОУ ВО ВГУ (г. Воронеж) за Методическое пособие для самостоятельной работы «Надлежащие GMP и GLP практики».
Поздравляем победителей!