НОВОСТИ И СОБЫТИЯ





НОВОСТИ И СОБЫТИЯ



Приветствуем команды участников GxP-феста!

15.04.2022 16:15:00
Встречайте наших участников!
Приветствуем команды участников GxP-феста!

Команда Noli Nocere из Омского государственного медицинского университета! Девиз студентов «Не навреди!» достоит уважения. Кстати, в 2022 году фармацевтическому факультету вуза исполняется 20 лет – пусть эта дата принесет удачу команде в финале «GxP-Феста»!



Команда «Арбидологи» из Самарского государственного медицинского университета! Студенты института фармации рассказали о своих научных интересах и даже в минутном ролике показали свой командный дух. А это сильная заявка на успех в финале «GxP-Феста»!



Команда «ВКурсе» из Северного государственного медицинского университета! Студенты представляют Архангельск, один из древних городов на севере России. Пусть ни холод, ни другие помехи не помешают команде успешно выступить в финале «GxP-Феста»!





Команда «Фарм46» из Курского государственного медицинского университета! Спасибо за волшебство и креативную экскурсию по сказочным местам. Зрители заодно подтянут латынь. Уверены, команду и без волшебства ждет успех в финале «GxP-Феста»!






   Команда «Мериголд» из Северо-Кавказского федерального университета! Участники представляют сразу два факультета – химико-фармацевтический и медико-биологический. Объединение усилий, знаний и опыта наверняка помогут в финале «GxP-Феста»!