НОВОСТИ И СОБЫТИЯ





НОВОСТИ И СОБЫТИЯ



3 июня 2022 года прошла деловая встреча руководителей Евразийской Академии надлежащих практик и ГК «ХимРар»

06.06.2022 14:22:00
От Евразийской Академии надлежащих практик присутствовали исполнительный директор, доктор фармацевтических наук, профессор Ирина Владимировна Спичак и заместитель директора по образовательной деятельности, кандидат социологических наук Любовь Владимировна Засова. От компании «ХимРар» – вице-президент по IR Николай Владиславович Власов и руководитель отдела продаж Андрей Владимирович Сизюхин.
3 июня 2022 года прошла деловая встреча руководителей Евразийской Академии надлежащих практик и ГК «ХимРар»

Группа компаний «ХимРар» объединяет исследовательские, производственные и инвестиционные компании в области инновационной фармацевтики для разработки и коммерциализации инновационных фармпрепаратов, средств диагностики, профилактики и новых методов лечения жизнеугрожающих заболеваний в России и за рубежом.

В ходе встречи стороны обсудили перспективы сотрудничества и конкретные направления совместной работы. В частности, достигнуты договоренности о создании совместного R&D участка, разработке целевых образовательных программ на базе Академии под задачи «ХимРар», а также о сетевом взаимодействии в рамках подготовки специалистов для Группы компаний «ХимРар».