АМДЖЕН – БИОТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ, ЗАНИМАЮЩАЯСЯ РАЗРАБОТКОЙ, ПРОИЗВОДСТВОМ И РАСПРОСТРАНЕНИЕМ ИННОВАЦИОННЫХ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ, СОЗДАННЫХ МЕТОДАМИ ГЕННОЙ ИНЖЕНЕРИИ.


Компания Амджен, основанная в 1980 году, является лидером биотехнологической индустрии и одной из первых раскрыла потенциал нового поколения эффективных и безопасных лекарств и принципиально новых подходов к лечению тяжелых заболеваний.


Препараты Амджен изменили повседневную медицинскую практику, помогая миллионам людей во всем мире бороться с тяжелыми онкологическими, гематологическими и нефрологическими заболеваниями, ревматоидным артритом и другими серьезными патологиями. Обширный портфель разрабатываемых на сегодняшний день препаратов (более 50 новых молекул, находящихся на разных стадиях разработки и исследований) подтверждает приверженность компании к использованию научных достижений для улучшения жизни людей.


На Российском рынке компания представлена с 2006 года. Препараты Амджен включены в клинические рекомендации, различные списки возмещения.  Как и  40  лет назад, компания остается верна своей    миссии: «Служить пациентам, страдающим тяжелыми заболеваниями, путем разработки инновационных лекарств для удовлетворения медицинской потребности».


                                                                                                                          

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР

Amgen-logo.jpg
   

Россия, Москва, 123112 Пресненская наб., 8 стр. 1, эт. 7

Тел.: +7 (495) 745-0478/79
Факс: +7 (499) 995-1965


www.amgen.ru













Интервью с генеральным директором компании «Амджен Россия и СНГ»