САН ФАРМА ЯВЛЯЕТСЯ  ОДНОЙ ИЗ ВЕДУЩИХ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ КОМПАНИЙ МИРОВОГО МАСШТАБА, ВХОДИТ В ТОП-5 ФАРМКОМПАНИЙ  В МИРЕ, СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩИХСЯ НА ПРОИЗВОДСТВЕ ДЖЕНЕРИКОВ. КОМПАНИЯ ПРЕДСТАВЛЕНА ПРОИЗВОДСТВЕННЫМИ ПЛОЩАДКАМИ И НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИМИ ЦЕНТРАМИ ПО ВСЕМУ МИРУ.


Как ведущий производитель значимых и жизненно важных препаратов мы заботимся о качестве жизни людей по всему миру.


Компания производит высококачественные доступные препараты, которым доверяют работники здравоохранения и пациенты в более чем в 150 странах мира. На предприятиях компании производится совокупно более 2000 наименований лекарственных средств. Высокоэффективному развитию Сан Фармы способствуют инновационные разработки и исследования, инвестиции в которые составляют более 7% годового дохода компании.


В России компания  представлена коммерческим и производственным дивизионом. Продуктовый портфель компании включает более 270 препаратов в различных сегментах рынка.

Сильные и надежные бренды компании имеют конкурентные преимущества в различных областях медицины при терапии острых и хронических заболеваний, в госпитальном сегменте и безрецептурном бизнесе.


В компании более 32 000 сотрудников, работающих с полной отдачей и представляющих более 50 национальностей. Мы готовы разделить свои возможности с теми, кто шаг за шагом стремится достигать большего. Компания Cан Фарма заинтересована в привлечении талантливых людей, которые разделяют наши ценности, увлечены своим делом и мотивированы на долгосрочное сотрудничество.

                                                                                                                          

ПАРТНЕР ОНЛАЙН-РЕГИСТРАЦИИ

sun_pharma.jpg
   

Для получения дополнительной информации вы можете посетить наш сайт: www.sunpharma.com или связаться с нами в Twitter.


Новости российского дивизиона: Смотреть.