Акрихин– GXP-Фест

Акрихин

«АКРИХИН» – одна из ведущих российских фармацевтических компаний, выпускающая современные, эффективные, доступные по цене и высококачественные лекарственные средства наиболее востребованных российскими пациентами терапевтических групп.

Компания по объему продаж входит в четверку ведущих локальных фармацевтических производителей на российском фармацевтическом рынке . В продуктовом портфеле компании насчитывается более 250 препаратов, около 45% из которых входят в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов (ЖНВЛП). Препараты относятся к основным фармакотерапевтическим направлениям – дерматология, кардиология, педиатрия, офтальмология, неврология, гинекология, эндокринология и др. – и выпускаются в полном соответствии со стандартами GMP.

Современный производственный комплекс компании «АКРИХИН» расположен в Московской области (г. Старая Купавна), центральный офис находится в Москве. Компания активно модернизирует и расширяет производственные мощности и промышленную инфраструктуру, осваивает новые технологии и стремится к внедрению инноваций в свою деятельность. За последние годы «АКРИХИН» реализовал программы модернизации производственного комплекса с общей суммой инвестиций 4 млрд руб. Одним из значимых преимуществ компании является собственный Центр научных исследований и разработок (ЦНИиР).

«АКРИХИН» является активным участником государственной программы импортозамещения в России. Компания способствует локализации и повышает доступность препаратов.

Общая численность сотрудников составляет порядка 1500 человек, из которых более 800 задействованы на производственной площадке в г. Старая Купавна и около 500 в регионах страны.

Компания заняла четвертое место в ежегодном списке HeadHunter «Рейтинг работодателей России – 2020» среди всех фармацевтических компаний с численностью 1001–5000 сотрудников. Кроме этого, «АКРИХИН» был отмечен среди организаций-лидеров с самыми высокоразвитыми HR-процессами.

В 2021 году компания «АКРИХИН» стала победителем ежегодного Всероссийского открытого фармацевтического конкурса «Платиновая унция» , а также была удостоена наград ряда других отраслевых премий .  


https://www.akrikhin.ru

Контакты

  • 105064, Россия, Москва, улица Земляной Вал, дом 9, БЦ "СИТИДЕЛ"
  • info@akrikhin.ru  
  • +7 (495) 721-36-97 
  • 142450, Московская область, Богородский городской округ, Старая Купавна, улица Кирова, дом 29
  • info@akrikhin.ru  
  • + 7-(495)-702-95-06