GxP fest 2023
GxP fest 2023



О фестивале


Международный фестиваль «GxP-Фест 2023» – площадка, на которой студенты – будущие специалисты фарминдустрии – встретятся с ведущими экспертами отрасли. «GxP-Фест» организован Евразийской Академией надлежащих практик и проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Евразийской экономической комиссии.


Видео на странице



    GxP-Фест ВК    



«GxP-Фест 2023» соберет студентов и преподавателей профильных вузов РФ и стран ЕАЭС, представителей российских и зарубежных регуляторов, фармацевтических компаний, а также экспертов в области профессионального образования и станет значимым событием для фармацевтической отрасли.

Среди основных задач «GxP-Феста» – привлечение внимания студенческой элиты к фармацевтической отрасли, формирование интереса к построению индустриальной карьеры, выявление наиболее перспективных студентов, а также содействие модернизации фармацевтического образования с акцентом на промышленную фармацию, внедрение инновационных образовательных технологий, в том числе симуляционных, в процесс подготовки будущих специалистов.

В 2023 году для участия в «GxP-Фесте» приглашаются команды студентов старших курсов   фармацевтического, биотехнологического, химического факультетов. Конкурс пройдет в 2 этапа: отборочный (15.03.2023) и финальный (21.04.2023). Командам предстоит выполнить олимпиадные задания в игровых форматах фармацевтического баттла и квеста.

Уникальным событием в рамках заключительного этапа «GxP-Феста» станет открытый диалог регуляторов, ведущих экспертов фармацевтической отрасли с профильным студенчеством и преподавательским составом ВУЗов. Участники очно и онлайн получат возможность задать вопросы представителям регулирующих органов, отраслевым экспертам и топ-менеджерам известных фармкомпаний.

Победителей конкурсной программы ждут именные стипендии и ценные подарки от партнеров.




Для получения более подробной информации
свяжитесь с нами по электронной почте

    fest@gxp-academy.org