Этапы конкурса

Этапы конкурса


Отборочный этап (дистанционно) с 01 июля по 15 октября 2023 года. Проектные группы регистрируются на сайте конкурса по ссылке gxp-academy.org/gxp-profi и в личном кабинете участника размещают обезличенные (с целью обеспечения конфиденциальности, а также непредвзятости экспертной оценки) резюме проекта (не более 20 стр).

Консультирование с 01 июля по 15 октября 2023 года. Осуществляется по вопросам организационного, контентного и информационно-технического характера по проектам сотрудниками Академии.

Работа Экспертной комиссии конкурса с 23 октября по 26 октября 2023 года. Осуществляется независимая оценка поступивших проектов. Результаты экспертизы будут опубликованы в личных кабинетах участников 27 октября 2023 года. В открытом доступе будет размещена информация только с названием компаний, прошедших в финал конкурса.

Финальный этап (гибридный формат) пройдет 8 ноября 2023 г. Проектные группы, допущенные до финала, очно и/или в режиме видеоконференцсвязи выступят с презентацией и защитой проекта. По итогам Экспертной комиссией конкурса будут определены победители.

21 ноября 2023 г. состоится презентация проектов финалистов в рамках международной выставки "Pharmtech & Ingredients".

Торжественная церемония награждения участников и победителей конкурса состоится 8 декабря 2023 г. на официальном приеме лидеров фармацевтической отрасли с вручением директорам компаний почетных отраслевых наград «GXP-Профи 2023» руководителями Министерства промышленности и торговли РФ.


Члены команды, реализовавшие инновационный проект, получат почетные нагрудные знаки «GxP-Профи 2023» и ценные подарки. 

Евразийская академия надлежащих практик приглашает Вашу компанию принять участие в конкурсе «GxP-Профи 2023».

Конкурс предоставит Вам возможность продемонстрировать свои достижения, заявить об авторстве инноваций и их принадлежности компании, получить независимую оценку экспертов, завоевать общественное признание и побороться за престижную отраслевую награду.

Опыт управления компанией, ориентированной на инновации в области качества, получит широкое освещение в профессиональной среде и средствах массовой информации.