О фестивале
О фестивале


Международный фестиваль для студентов и аспирантов - будущих специалистов фармацевтической отрасли - в 2021 году состоится 2-3 июля в гибридном формате. Участники фестиваля – студенты и аспиранты – примут участие в мероприятии в формате онлайн, эксперты фестиваля и экспертный совет будет работать на офлайн-площадке мероприятия.

GxP-Фест организован Евразийской Академией надлежащих практик и проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и ФБУ «ГИЛС и НП» Минпромторга России. Техническим оператором мероприятия выступает ЦКК С-ГРУП.

К участию приглашаются студенты и аспиранты вузов стран ЕАЭС и иностранных государств. Молодые специалисты получат возможность пообщаться с представителями регуляторных органов стран ЕАЭС, фармацевтических компаний и отраслевых ассоциаций, что поможет познакомиться с ведущими экспертами отрасли и определить вектор своей карьеры.

Целью проведения Фестиваля является предоставление возможности студентам и аспирантам познакомиться с ведущими экспертами фармацевтической отрасли, получение участниками мероприятия прикладных знаний от представителей фармацевтической индустрии, обмен деловыми контактами, получение ответов на вопросы своего будущего трудоустройства.

Одними из важнейших составляющих фестиваля станут бизнес-митапы, благодаря которым студенты старших курсов смогут пройти отбор на стажировку в ведущие фармкомпании, а обладатели дипломов – начать успешную карьеру в отрасли.

Все участники фестиваля смогут получить экспертизу своих навыков и знаний, и сделать уверенный шаг в будущее.